Банкетный зал. Критерии выбора. Часть 1

Привет! Давайте сегодня поговорим о важной технической части? В самом начале подготовки к торжеству вы наверняка задумывались о площадке. Это один из ключевых моментов. Согласитесь, сложно представить банкет без молодоженов и места проведения свадьбы.

С чего стоит начать? Какие есть подводные камни? Эти и другие вопросы разберем в сегодняшней статье.

Перед тем как удариться во все тяжкие, необходимо установить несколько фильтров. Они понадобятся для первичного отбора площадок.

1. Гости. Какой вы видите свою свадьбу - шумной с большим кол-вом людей или камерной с близкими родственниками.

2. География. Можно выбрать зал в черте города, за городом, рядом с домом или ЗАГСом. Позаботьтесь о гостях – чтобы им было комфортно добираться.

3. Дата торжества. Ориентировочно прикиньте, в каких числах будет свадьба. Окончательное решение примите позже.

4. Погода. В зависимости от даты регистрации можно предположить какими будут погодные условия – это важный фактор.

Скорее всего, вы не сможете с ходу ответить: «56 человек, в центре города, 12 августа, погода +25, легкая облачность». К счастью, это и не требуется. Нужен ориентир.

Теперь заходим в интернет, к знакомым или куда посчитаете нужным. Ищем всевозможные площадки. Пропускайте их через первичный фильтр. Подходит? Отлично!

Чтобы не потерять все подходящие варианты создайте сравнительную таблицу и вносите данные туда.

Не существует залов, которые бы на 100% подходили по всем параметрам. Нужно будет пойти на маленькие компромиссы. Теперь у вас в таблице есть несколько залов - пора переходить к следующему этапу!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Каким должен быть свадебный фуршет? Вкусным. Несмотря на то, что фокус на еде в этом случае меньше, такой формат непривычен, а потому привлечет больше внимания. Необычным. Профессиональный кейте...
Банкет и фуршет
0
5 078
19 сентября 2021, Wedhub.ru
После того, как вы определились с выбором ресторана, позициями меню и стилем оформления зала, стоит уделить внимание еще одной важной составляющей успешного банкета - грамотно разместить приглашенных за столами...
Банкет и фуршет
0
8 244
Поделиться идеей
Поделиться идеей