Сара Мишель Геллар и Фредди Принц младший

Wedhub.ru
13 июня 2023 0 3 694
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились.
Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много болтали о жизни, хотя были совсем не похожи: Сара родом из Нью-Йорка, а Фредди рос в Лос-Анджелесе. При всей своей разности им всегда было интересно вместе.
 
Фредди восхищался девушкой не только из-за ее красоты, ума и характера. Он также заметил, что у нее отличный аппетит! В те времена многие актрисы были одержимы худобой и ничего не ели, Сара же наслаждалась ужином с огромным удовольствием.
В семье актера было принято проявлять заботу через готовку, поэтому он часто кормил свою подругу, время от времени они устраивали барбекю, но романтических отношений между ними не было. И хотя Фредди уже всерьез был увлечен девушкой и других женщин для него не существовало, открыто в чувствах он не признавался.
  
Однажды они договорились поужинать в ресторане с общей подругой из другого города. Она опоздала на свой рейс, но Сара Мишель и Фредди решили все-таки встретиться и наверстать упущенное.
В этот вечер им было так хорошо вместе, что они решили попробовать перейти на новый уровень. Уже тогда Фредди знал, что хочет жениться на ней.

Спустя год он сделал Саре предложение на съемках фильма Скуби-ду в Австралии.
1 сентября 2002 влюбленные поженились в Мексике: это была тайная свадьба на 60 человек, очень простая и гармоничная, хотя на невесте было платье от Vera Wang.
Дизайнер очень впечатлилась историей их отношений а также знакомством с парой и отметила их неземную любовь и большую мудрость по отношению друг другу.
Несмотря на то, что в этот день был ураган, а за пару дней до торжества Саре нездоровилось, Фредди выглядел самым счастливым и свадебный день прошел на ура.

Хотя один из друзей Фредди не верил, что у них все в серьез и даже поспорил на деньги, что молодые разведутся через 10 лет. К счастью пары, он проиграл: они вместе уже 21 год!
 
Они были так неразлучны, что Сара даже отказалась от участия в фильме «Звездная пыль» – для этого пришлось бы надолго оставить супруга, но семья для нее была важнее работы.
В 2009 у пары родилась дочь Шарлотта Грейс, а в 2012 сын Рокки Джеймс. Оба ребенка родились в сентябре, семья считает это подарком к годовщине свадьбы.

Со временем актеры стали больше времени уделять семье а не работе.
Фредди больше не снимается, а занимается продюссированием и озвучкой, а также всерьез увлекся кулинарией и даже выпустил книгу, а Сара Мишель изредка снимается в сериалах.
Пара считает важным уважать личное пространство друг друга и не пытаться переделывать своего партнера.
В 2014 у Фредди обнаружились проблемы с межпозвоночным диском, поэтому ему сделали операцию на позвоночнике: он заново учился ходить, Сара помогала мужу с реабилетацией, и он быстро восстановился.

На вопрос в чем секрет таких крепких отношений Фредди отвечает:
 «Важно путешествовать по жизни вместе. Если вы идете разными путями, ведут ли эти пути обратно к тому же, с которого вы начали, или они уводят вас все дальше и дальше друг от друга? Нам с Сарой всегда везло, и мы были достаточно вдумчивы, чтобы оставаться на одном пути, даже когда дороги уводят нас в разные стороны».

Недавно Сара поделилась трогательным роликом с совместными фотографиями:
«Если есть какие-то сомнения, то это не любовь. Когда встречаешь того самого человека, ты просто знаешь это, и все».
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 755
21 марта 2023, Wedhub.ru
Несмотря на то, что мексиканская актриса всегда значилась одной из самых ярких звезд Голливуда, личные отношения у нее не складывались. Сальма боялась брака, и оставила надежды на семью, когда ей исполнилось 4...
Истории любви звёздных пар
0
4 796
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты